Hikoki DS18DEW4Z Akku-Schlagschrauber 70Nm 18V
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Nur noch 1 vorrätig
Artikelnummer: DS18DEW4Z Kategorie: Schlagwörter: , , , Marke:
Beschreibung
18 V Brushless Akku Bohrschrauber mit einem Festdrehmoment 70 Nm
  • Extrem kurz für optimale Manövrierfähigkeit und einfache Handhabung
  • 13 mm Metall Schnellspannbohrfutter mit Hartmetalleinsätzen für höchste Spannkraft, um ein Verrutschen von Bit oder Bohrer zu vermeiden
  • Integrierte LED für eine klare Sicht auf die Arbeitsfläche
  • 22 Drehmoment-Einstellungen für unterschiedlichste Anwendungen
  • Brushless-Motor für hohe Leistung, weniger Verschleiß und höhere Langlebigkeit
Die abgebildete Maschine kann je nach Konfiguration in Ausstattung und technischem Detail abweichen.
Bitte Lieferumfang und Produktbeschreibung beachten.
Zubehör nur enthalten, wenn im Lieferumfang aufgeführt
Technische Details
Benötigte Akkuspannung: 18 V
Bohrfutterspannweite: 1,5 – 13 mm
Leerlaufdrehzahl: 0-550/0-2000 /min
Max. Drehmoment hart (1. Gang): 70 Nm
Max. Drehmoment weich (1. Gang): 40 Nm
Drehmomentstufen: 22
Bohrdurchmesser Aluminium: 13 mm
Bohrdurchmesser Stahl: 13 mm
Bohrdurchmesser Holz: 52 mm